Консультации / Урология

Простатит

Здравствуйте! Пол: мужской. Возраст: 29 лет. В феврале 2012 года перемерз и появилась острая боль в предстательной железе. Особенно больно было хоть в туалет. Промучившись так неделю, я отправился к врачу. Врач пощупал и сказал, что острый простатит. Прописал Витапрост. После недели приема Витапроста боли утихли, но по назначению врача я снова его посетил. Врач взял мазок на ЗППП. Никаких ЗППП не обнаружили. Единственное, -теперь как только замерзаю, чувствую, что снова начинает тянуть в промежности. Я пользуюсь в таких случаях витапростом, и снова все проходит через несколько дней. Это хронический простатит, я правильно понимаю?
При лечении простатита нужно учитывать причину. Одного витапроста не достаточно.Вам нужно безотлагательно сдать все нужные анализы и пройти хороший курс лечения. Если вам некому обратится напишите мне на почту.