Консультации / Психология и психиатрия

Вопрос психиатру

Моему сыну 19 лет.В прошлом году он бросил учебу в университете.В лицее учился на 4 и 5.Сейчас сдит дома и не выходит на улицу,плохо ест,отказался от мяса,агрессивный,целыми днями сидит за компьютером ни с кем не общается.На мою просьбу обратиться к врачу психиатру отвечае что он не болен.Как вы думаете у него психическое расстройство?Как его можно показать врачу психиатру? Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Заочно не принято развешивать ярлыки, но судя по описанию - проблемы психического характера, скорее всего, действительно - имеют место. Необходим осмотр врачом-психиатром, которого кстати говоря, вполне можно пригласить и домой!