анонимно, мужчина, 29 лет
здравствуйте закодировался дисульфирам вену прошло 7 месяцев вчера выпил пиво глотками не каких побочных эфектов не наблюдал почему так ? кодировался на год
Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Здравствуйте!
Вас обманули и развели на деньги, не существует дисульфирама для внутривенного введения. Все зарегистрированные в нашей стране препараты с таким действующим веществом, имеют форму таблеток для приема внутрь, или таблеток для имплантации.
анонимно
странно кодировали в нарк диспансере даже справку дали отдал 5000 т за кодировку
Кантуев Олег Иванович
Вот с этой "справкой" и обратитесь в прокуратуру или суд, чтобы вам не только помогли вернуть ваши деньги, но и наказали тех мошенников, которые практикуют в государственном ЛПУ незаконные методы и манипуляции, которые не предусмотрены действующими в Российской Федерации лечебными протоколами!