Консультации / Наркология

Здравствуйте закодировался дисульфирам вену прошло 7 месяцев вчера выпил пиво глотками не каких побочных эфектов не наблюдал почему так кодировался на год

здравствуйте закодировался дисульфирам вену прошло 7 месяцев вчера выпил пиво глотками не каких побочных эфектов не наблюдал почему так ? кодировался на год
Здравствуйте! Вас обманули и развели на деньги, не существует дисульфирама для внутривенного введения. Все зарегистрированные в нашей стране препараты с таким действующим веществом, имеют форму таблеток для приема внутрь, или таблеток для имплантации.
странно я кодировался в больнице в наркологичке мне даже справку дали что же тогда они мне в кололи ? что аж у меня все лицо краснело
Вот с этой "справкой" и обратитесь в прокуратуру или суд, чтобы вам не только помогли вернуть ваши деньги, но и наказали тех мошенников, которые практикуют в государственном ЛПУ незаконные методы и манипуляции, которые не предусмотрены действующими в Российской Федерации лечебными протоколами!