Консультации / Андрология

Расшифровка спермограммы

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму мужа, какие шансы в данном случае забеременеть. Заранее огромное спасибо. Возраст мужа 34 года, воздержание 5 дней: Количество спермы - 2,5 мл. Цвет - серо-белый Вязкость - 0,2 см pH спермы - 7,5 Концентрация сперматозоидов - 100 Число сперматозоидов - 250 Количество живых сперматозоидов - 82% Количество мертвых сперматозоидов - 18% Нормокинез (подвижные) - 52% Гипокинез (малоподвижные) - 26% Дискинез (колебат. движения) - 1% Акинез (неподвижные) - 21% Нормальные сперматозоиды - 68% Дегенеративные сперматозоиды - 32% Патология головки - 14% Патология тела - 5% Патология хвоста - 13% Смешанная патология - 0% Клетки сперматогенеза - 1% Лейкоциты - 6-7 р-я на скрытую кровь - отриц. Эрителий - 0-1-0 Лецитиновые зерна - значит. Спремоаглютинация - +
Концентрация сперматозоидов - 100 Число сперматозоидов - 250--- ежли это миллионов на мл. то не вижу у него проблемм стать папой