Консультации / Гинекология

Здравствуйте

Моей жене 41 лет, ана беременная, ему дали заключение. Анамнез: Брак неродственный. Профессиональные вредности исключены. Семейный анмнез по наследственной патологии не отягощен. Акушерский анамнез: Беременность 1, 2001 года, 2 2003 года срочные роды. Данная 3 беременность. Течение беременности на фоне ОРВИ и токсикоза в 1-половине беременности. По поводу миомы матки принимала дюфастон в течений 2 мес до беременности. Учитывая данные акушерского анамнеза (течение беременности на фоне ОРВИ и токсикоза), беременной проведен пренатальный скрининг. В ходе обследования: УЗИ плода от 21.02.2012г: Беременность 19 недель, миома матки. Анатомические и фетометрические размеры плода соответствуют сроку гестации. По результатам биохимического скрининга, проведенного 01.03.2012 г. уровни биохимических мркеров: АФП-1,38 МоМ (норма 0,5-2,5 МоМ): ХГ-3,62-МоМ-высокий (норма 0,5-2,5 МоМ): возрастной риск по синдрому Дауна высокий (1:98), индивидуальный риск по синдрому Дауна высокий (1:43). Принимая во внимание данные акушерского анамнеза, результаты УЗИ плода от 21.02.2012г и биохимического скрининга от 01.03.2012г. ВЫВОД: Беременность 19 недель, миома матки. Граница риска 1:600 Индивидуальный риск по синдрому Дауна высокий (1:43) Возрастной риск по синдрому Дауна высокий (1:98) Рекомендовано: 1.Наблюдение уч.сетью по м/ж. 2.Динамческое УЗИ. Уч.гинеколог дала направление в Гинек. отделении на прерывание беременности. Такой заключением можно родить нормального ребенка?
Тактика ведения беременности и родов исключительно в компетенции вашего лечащего врача.