Консультации / Гинекология

Месячные после родов

Добрый день.Мне 25. У меня ребенку почти 7м. Месячных нет до сих пор, он на ГВ, сейчас днем раза 2 кормлю + ночь и утро! Начал болеть низ живота, тянущие боли, неприятные, выделения появились, тянущие,как в овуляцию. Может ли это свидетельствовать появлению месячных. Или может быть что-то другое?? Следует обратиться к геникологу или это нормально?!
Здравствуйте. Да обратитесь как можно скорее к гинекологу. В первую очередь необходимо исключить воспалительный процесс.