Консультации / Неврология

Асимметрия лица

Добрый день!!!!! Очень прошу вашей помощи и совета!!!! У нашей дочки 4,4 года около 3 недель назад мы при просмотре телевизора заметили что голова немного повернута влево т.е. правый глаз и ухо находятся ближе в экрану, поворачиваешь голову в положение ровно, она начинает мигать глазами и долго не может смотреть в экран. В областной детской больнице в которую нас направили местные доктора, мы побывали на приеме у травматолога (потому что педиатр наш местный подозревал кривошею) который опроверг предварительный диагноз, направил нас к окулисту, которая тоже особо ничего не выявила, острота зрения нормальная видит по таблице Орловой даже ниже подчеркнутой линии, потом надевала ей очки с разными стеклышками и дочка смотрела на разноцветные кружочки, окулист сказала что это не по части глазок, побывали мы и у невропатолога, она направили на узи щетовидки (выявили І степень щетовидки), вертела, крутила ее, особого ничего не выявила, когда я уже сама посадила ребенка напротив доктора и попросила посмотреть на нее, она сказала что да есть немного поворот головы влево, порекомендовала делать массаж воротничковой зоны и на этом все!!!!! Сходили на прием к лору, чтобы проверил слух, - тоже все в норме. Я понимаю что с моего описания тяжело что-то понять не видя ребенка но все же подскажите пожалуйста, есть ли основания нам беспокоится?
Добрый день! Вы очень комплексно обследовали вашего ребёнка. Честь вам и хвала....Если можно, пришлите мне фото девочки и напишите, есть ли другие жалобы со стороны ребёнка. С уважением, доктор Тараканов О.П.