Консультации / Фитнес

Упражнения для груди

есть ли упражнения для повышения тонуса груди? я делаю все что слышу со стороны, да естьулучшения, может еще что посоветуете. выкормила 2-х детей, есть физиологические изменения не в лучшую сторону. заранее благодарна.
для тонуса грудных мышц конечно есть упражнения (жимы гантелей, разведение гантелей лежа, отжимания с разной постановкой рук, пулловеры, например)... но грудь это железа, после кормления там просто уже жировой компонент превалирует, а даже не железистый, если прошло 2 года после рождения последнего ребенка.... вам поможет незначительно массаж с лифтинговыми и увлажняющими кремами и гормональные средства.... к тому же выправив осанку с помощью упражнений на мышцы спины и задних дельт, ваша грудь в некотором смысле приподнимется