Консультации / Терапия

Шейный остиохондроз

Сегодня сходила к врачу, мне поставили диагноз-шейный остиохондроз. Выписали лекарства для уколов, сказали все лекарства набирать в один шприц. То есть смешивать, а потом колоть. Скажите пожалуйста, такое можно вообще делать. И как правильно это делать. Лекарства: Ледокоин, Цианокобаламин-Виал, Кеторол, Дексаметазон) Спасибо, заранее!!!
Здравствуйте. Екатерина! Желательно. конечно же. не смешивать КЕТОРОЛ с другими препаратами. Лидокаин с десаметазоном можно, или с цианокобаламином, НО (!) неизвестно, как будет реагировать именно Ваш организм на смеси....аллергические реакции непредсказуемы ((