Консультации / Неврология

шейный остиохондроз

Здравствуйте! Мне 30 лет, 5 лет назад мне поставили диагноз шейный остиохондроз. Сейчас я в декрете, кормлю грудью(ребёнку 7 месяцев), принимать препараты, которые назначали раньше нельзя, прошла курс массажа, но шея и голова всё равно болит, иногда немеет под левой лопаткой, особенно как поношу малыша(12кг). Подскажите, что может помочь . И ещё, хочется привести в форму живот после кесарева, а это упражнения на пресс( как не старайся, а всё равно напригается шея ), так можно ли эти упражнения . Заранее спасибо!!
Можно и нужно и пора пройти нормальный курс у мануального терапевта - восстановить осанку, и др после родов...))))))