Консультации / Неврология

У меня проблема

Здравствуйте!Я женщина,45 лет,гипертония,шейный остиохондроз.Последнее время(около месяца) беспокоит легкое головокружение,спазм и иногда болит голова в области затылка и левого виска,это сопровождается тошнотой.Беременность исключена.Месячные регулярно,но бывают приливы.У невролога прошла курс массажа и блокады в декабре прошлого года.Давление скачет иногда,но не очень высокое(160/100)при нем уже очень плохо себя чувствую,норма для меня 130/90.Пожалуйста,дайте совет,к кому обратиться или может что-то попринимать.
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться как минимум у 3-х специалистов: невролог ,эндокринолог , гинеколог. Желательно, что бы это были не разрозненные консультации, а направления одного из этих специалистов.