Консультации / Неврология

ВСД Остиохондроз

Здравствуйте.11 Месяцев назад у меня начало закладывать уши тошнить,стала кружиться голова,не могла ездить в транспорте(я и раньше не очень то переносила езду,меня укачивало) т.К. Очень сильно залаживало уши и давило внутри головы,казалась сейчас упаду в обморок.Жизнь превратилась в полный кошмар.Более менее нормально я себя чувствовала только в горизонтальном положении.Ходила к неврологу мне поставили диагноз остеохондроз шейного отдела.Выписал :мексидол,комбилипен,меновазин,найз.Вроде бы немного отпустило.Но не надолго.Чераз 1,5 мес.Всё повторилось снова.В этот раз записалась к неврологу и эндокринологу.Эндокринолог поставил послал на анализы в последствии поставил диагноз:териотоксикоз.Выписал тиразол.Сейчас тиреотоксикоз находится в стадии декомпенсации.Невролог же поставил диагноз всд церебральная форма.Ещё ему что то не понравилось в моей шее в районе 1 позвонка.Спросил была ли травма,я ответила что нет.Но внятного ответа что там такое я от доктора не добилась.И выписал:телектол,грандаксин,тагиста.Мне значительно полегчало но увы опять как оказалось не надолго.Через 2.5 Месяца опять началось повторение симптомов.Снова пошла к неврологу.Сначала спросил легче ли мне стало от прошлого лечения.Я сказала что да и он снова назначил мне телектол,грандаксин,медокалм и любую разогревающую мазь.Пью таблетки неделю вро де бы немного полегчало,но два дня назад у меня страшно разболелся позвоночник,шея и между лопаток.Сильная ноющая боль и тяжесть,и снова как будто давление высокое уши заложило(давление мерила 110/70.Уколола ксефокам(его как то при сильной головной боли с одной стороны в затылке тоже выписывал невролог).Действие никакое,хотя раньше помогал.Мазью помазала апизартроном ,тоже не имело воздействие.А от меновазима мне показалось стало ещё хуже.Ночь практически не спала.На следующий день боль сошлась в одном месте в шее в самом начале позвонка справа и голову больно повернуть в эту сторону.Через неделю мне с детьми в москву нужно ехать в институт ложиться.Очень переживаю как я поеду(особенно в метро).Ну что это такое я измучилась совсем..Временами в течении дня синеет половина нижней губы.Если потереть губа приобретает нормальный цвет.Ходила к кардиологу ,он послал на экг .Посмотрел послушал и сказал что это к неврологу.Невролог послал на ренген.На ренгене s -образный сколиоз позвоночника.Доктор сказал что в моём возрасте остаётся только боль снимать.Для головы выписал нейрокс,допивать телектол и грандаксин.Помогите пожалуйста,может мне ещё нужно обследования какие сделать,врач ничего не предлагает. Заранее спасибо.
Здравствуйте, обратитесь к психиатру, который занимается лечением невротических расстройств, или к неврологу, имеющему опыт лечения антидепрессантами. Описанные вами жалобы и результаты исследований опасений не вызываются. Желаю вам выздоровления.