Консультации / Гинекология

Нарушение цикла

Добрый вечер! Мне 24 года. У меня такая проблема. Месячные были в августе 2011 г., потом была задержка 3 мес., никаких осложнений не нашли, просто списали на гармоны и назначили пить в течении 3 мес. цикломедин. В декабре прошли нормальные месячные, в январе также, а в феврале были 2 дня, необильные. (цикл 28 дней, обычно 3-4 дня). начались в феврале 17 числа и закончились 19 вечером. 2 марта появились розоватые выделения, раза 2 за сутки в течении минут 15, к вечеру немного обильнее. Ко врачу попаду только после праздников... Что это может быть?? P.S. в течение года пытаемся забеременеть, но результатов никаких. Спасибо.
У Вас явно неустойчивый гормональный фон, нужно искать причину.Проверьте мазки, уровень гормонов.