Консультации / Гинекология

Нарушение цикла

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: последние месячные были 21.10.2011г. в ноябре начались кровянистые выделения темного цвета, боли, вздутие и онемение в области паха. в январе 2012г. открылось кровотечение, при котором вышла марлевая салфетка (в начале октября делала УЗИ). в больнице поставили диагноз аборт в ходу беременности 7 недель, хотя ни по каким срокам у меня не могла наступить (не было полового партнера 2 месяца). после выписки 2 недели все было в порядке, а в феврале к моменту начала менструации вновь начались выделения на этот раз розового цвета, которые продолжаются до сих пор и усиливаются после полового акта. боли незначительные и снова вздутие и онемение. гинеколог ничего конкретного не говорит и не делает. прошу Вашей помощи. заранее спасибо
Так беременность в итоге подтвердилась или нет, гистологическое исследование что показало?