Консультации / Диетология

Надо похудеть

Здравствуйте!мне30 лет, 3 детей любимый муж,но мужу не нравится мой живот он растянулся до невозможности (маленькой доче 2 месяца),муж предлагает качать пресс, что вы порекомендуете)))
Ответ. Качать пресс -способ укрепить мышцы,если они недостаточно держат переднюю брюшную стенку. Если проблема в кожной складке, которая свисает как фартук, то пути решения есть: курс аппаратной косметической процедуры термолифтинг на аппарате "Паломар" в комплексе с диетой для улучшения питания кожи- это самый большой орган, потребляющий белок. (Запись по тел. 6268426 в Москве центр эстетики и здоровья "Риммарита".) www. rimmarita.ru Употребляйте больше нежирного творога, куриные грудки, рыбу, бобовые, соевые продукты,телятину. Пейте до 2-х литров чистой воды, без воды белки плохо усваиваются. В крайнем случае при выраженном кожном фартуке поможет только скальпель пластического хирурга и это радикально.