Консультации / Педиатрия

задержка речевого развития

Моей дочери 2года 9 месяцев. Она не разговаривает. Кроме мама, больше ничего. Иногда может еще что-нибудь сказать, например баба, пока, но это очень редко. Невропатолог прописали пантогам, когитум и семакс. М ы пропили, но результатов нет.
А невролог-то ставит какой-нибудь диагноз?УЗИ головного мозга делали?Со слухом у ребенка все в порядке?Если неврологической патологии и проблем со слухом нет,то к логопеду.