Консультации / Логопедия

Речевое развитие у детей

Здравствуйте.Моему сыну 2г.6мес.У него задержка речевого развития:элементарные слова(мама,папа),предложениями не говорит,инициативу особо не проявляет.Если попросим,то что-то повторит,что-то не получается.В общем,практически не говорим.Как мне поступить:обратиться к неврологу либо подождать до трех лет?В дет.сад пока не ходим.
Здравствуйте! Обратиться сейчас. В сад - обязательно идите -хорошо стимулирует речевое развитие. В 3 года на консультацию к логопеду., ели раньше невропатолог не направит.