Консультации / Неврология

Задержка речевого развития

Здравствуйте, Сергей Владимирович! Столкнулось с такой проблемой, как задержка речевого развития. Сыну 6 лет, посещает логопедический д/сад, неврологом назначено медикаментозное лечение. Советуют пройти ТРАНСКРАНИАЛЬНУЮ МИКРОПОЛЯРИЗАЦИЮ головного мозга. Что Вы можете сказать по этому лечению? Читала очень много отзывов, есть как положительные так и отрицательные. Спасибо!
Универсальный ответ здесь - http://nervos.ru/o-zablujdeniyah-v-detskoy-nevrol/