Консультации / Маммология

Боль в груди уже 2 месяца

Мне 23 года.Есть дочка 5 лет, в период кормления (4 месяца)постоянно были проблемы с застоем молока, сопровождалось все болью и уплотнениями.Когда перестала кормить все вошло в норму.Грудь опухала и болела только перед месячными(без уплотнений).Проблема в том,что последние два месяца грудь болит постоянно,есть небольшие уплотнения.Дотронутся бывает невозможно! Что происходит,от чего это?Куда обратится?Месячные регулярные.Бывает болят яичники, но это после родов происходит периодически.лечу. Надеюсь на помощь.Заранее спасибо!
Здравствуйте, Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза. С результатами надо посетить онколога и гинеколога.