Консультации / Маммология

Застой в груди больше месяца

Здравствуйте Юрий Алексеевич! Была у Вас около месяца назад по поводу очередного застоя в груди, по осмотру сказали что все хорошо , только порекомендовали ещё сделать УЗИ, но доехать сделать так и не получилось, а потом уехали на море, и вот только вернулись. Камень так и не ушёл. Сейчас идёт шестой месяц ребёнку. Такая проблема уже была месяца в два, тоже сохранялся камень в течении месяца , потом как мне показалось рассосался, но сейчас уже не уверена! Когда к вам приехала был примерно пятый день после того как опять заболело , температура была 37,2, и было пятно на груди. В течении последнего месяца такая ситуация повторялась 2 раза. Что делать? Сейчас все спокойно, не болит, пятен нет, но камень есть.
Вам нужно повторить УЗИ молочных желёз и записаться на осмотр к маммологу.