Консультации / Терапия

Боль в груди 6 месяцев

Добрый вечер, хотел проконсультироваться по поводу болей в груди. Наблюдаются уже пол года, может и больше. Временами трудно дышать, появляется отдышка, головные боли. Делал ФЛГ сегодня, показал чистые. Сейчас пропало обоняние, была температура 38 врачи не знают что делать... Говорят, что на корону это не похоже. Употребляю электронные сигареты, может как-то повлиять?
Добрый день. Расскажите подробнее: где именно наблюдаются боли? Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, дыханием и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.