Консультации / Терапия

Гипертония

Здравствуйте Мария Олеговна. Хотелось бы задать вопрос по поводу высокого давления. Моей маме 64 года продолжительное время страдает сахарным диабетом .Гипертония второй степени вот уже на протяжении года ходит по врачам и не как не может сбросить давление.Принимала препараты (адельфан,андипал,тенорик,уколы дибазол с папаверином,лозап,лезиноприл,моночинкве,энап,нефидипин,диклаазем... ничего не дает длительного эффекта верхнее давление просто зашкаливает меньше 150 вообще никогда не бывает в основном 180-200 верхнее и нижнее70-90. если можно посоветуйте что делать.
Здравствуйте! Назначение фармакотерапии возможно лишь при очном осмотре пациента. Вы можете записаться на прием ко мне или к нашим специалистам, по телефону, указанному на сайте . С уважением, Мария Олеговна.