Консультации / Терапия

Помогите мне советом может в анализе крови что ни так?

Мне 41 год зовут Тамара!У меня такая проблема !Был сильный стресс 4 месяца назад! Симптомы жжение в разных частях тела в кишечнике,на спине,в руках похолодание рук и ног,мурашки по телу.побелел язык,не было аппетита,вздутие живота,боли в мышцах такие были,что ходить не могла,головокружение .Вечером озноб температуры нет!Давление 100-70 пульс 60.Кардиограма миакардит задний стенки левого желудочка,узи органов брюшной полости хр.холецистит,узи по гинекалогии маленькие миомы тела матки,рентген легких все в норме,узи щитовидки тоже норма,молочные железы тоже норма.Есть варикозное расширение вен нижних конечностей!Анализ крови вот результат посмотрите его!Лейкоциты 7,6 гемоглобин 14,8 эритроциты 4,8 гематокрит 44,9 мсv 92,7 мсн 30,7 мснс 33,10 тромбоциты 379 ср обьем тромбоцитов 8,2 палочкоядерные 1,0 сегментоядерные 59,00 лимфоцитты 32,00 моноциты 7,00 эозонофилы 1,00 базофилы 0,00 цветовой показатель 0,92 соэ 3 Скажите какие анализы еще нужно пройти?С чем может быть связанно мое состояние?С Уважением Тамара!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на прием к терапевту с результатами обследования. при осмотре и опросе Вам помогут подобрать дополнительное обследование и решить вопрос о назначении фармакотерапии. С уважением, Мария Олеговна.