Консультации / Онкология

Рак или нет спрашивает женщина 40 лет

Скажите на мскт мне написали в проекции илеоцекального отдела кишечника и правого яичника визуализируется четко очерченное с крупноволнистыми контурами,овоидной формы ,объемное образование(+37+32)активно накапливающее контрастное вещество(+43 н) имеющее размеры 85на62на 54 мм не исключается его инвазирующее воздействие на кишечнуюстенку илеоцекарной зоны. Правый яичник в виде гетерогенного увеличенного в размерах(50.7на 20.9на31.5мм)
Доброго времени суток. Я не понимаю, что я должен сказать. В чем вопрос. Если вопрос в том "что это" - я с казать не смогу, так я не вижу ни снимков, ни пациентки, ни истории болезни, ни анамнеза, ни жалоб- в общем, уточните пожалуйста. С уважением, Лисаев Д,А.