Консультации / Неврология

После травмы

Здраствуйте! 1999 год получил микроинсульт затем выздровил и продолжал работать.2006 год попал в аварию получил вывих плеча затем опять пошел работать. Постепенно безболезнено стал плохо двигатся онемение правой ноги затем левая нога сейчас ели ходит. После аварии у него частое мочеспускание.Неоднократно проходил лечение у уролога невропотолога эффекта не было.Поставили диагноз: Последствия травмы пояснично крестцового отдела позвоночника ( ушиба спинного мозга)постравматическая миелопатия спастический нижнний параперез,расстройства тазовых функций по типу парадоксальнойишурии.Остехандроз 1 ст.Протрузия диска на уревне С3-C4. cD:Посттравматический спиналный арахнойдит с тетрапарезом,со значительным затруднением двигательных функций. Протрузия дискаС3-C4. Рубцово-артофический процесс головного мозга как следствие перенесеного ОнМК в левой гемисфере. ЦВЗ.Прогрессирующая лейко энцефалопатия/сосудистого,посттравматического генеза/. Артеральная гипертония З,ФР4.ХСН1 оно лечиться как можно выздровить?
Здравствуйте! Надо обратиться со всему снимками к нейрохирургу.