Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ринопластика после травмы

Здравствуйте! Месяц назад в результате травмы (прямой удар в нос) заметно изменилась форма носа (не в лучшую сторону). В плане дыхания существенных изменений нет, из-за искривления перегородки только плоховато дышится правой ноздрей. Хотела бы исправить форму носа и выровнять перегородку. Нужно ли это сделать как можно скорее? Или через месяц после травмы это уже не важно? /Елена. 32 года/
Здравствуйте Елена. Действительно, попробовать что-то исправить без операции можно только при «свежем» переломе. Сейчас возможна только хирургическая коррекция, т.к. уже произошло рубцевание. Объем операции можно определить только на консультации, лучше прийти со снимками компьютерной томографии носа. Тел. для записи: 8 906 700 28 85.