Консультации / Стоматология

Зуб шатается после травмы

Вчера упала в обморок, когда очнулась болела верхняя десна слева в районе от переднего зуба до клыка. С клыком и резцом все в порядке, передний зубвыглядит нормально, но чувствуется когда кусаешь и чуть-чуть шатается(глазу не вижно, но языком чувствуется, сейчас стараюсь языком туда не лезть и ем другой стороной рта). Сегодня десна прошла, но передний зуб в том же состоянии. Можно ли его спасти и если да то как?
Если не произошло изменения цвета зуба, то скорее всего он жив. Через 10-14 дней после травмы необходимо провести тесты на витальность у терапевта стоматолога.