Консультации / Психология и психиатрия

F83

Как опасен этот диагноз для ребенка и как от этого можно диагнозо избавится?
Это вам должен объяснить человек, поставивший диагноз. К этой группе относятся нарушения, обычно относимые к задержкам развития, но конкретный вид задержки, ее происхождение, перспективы и методы лечения - это все вопросы к лечащему врачу.