Консультации / Психология и психиатрия

Зарабатывание денег

Здравствуйте, что вы можете сказать про парня которому сейчас 25 лет, и он долго ищет себе работу, то его обманывают с зарплатой, то коллектив не подходит, он живет с родителями, бывает просто сидит дома, никуда меня не водит, а когда я говорила, что хочу пойти, допустим в ресторан, но иногда повторяет за своими родителями, что можно и дома поесть, что не собирается им отдавать свои деньги работникам ресторана, когда я говорила, например в кино пойти, сказал что это старомодно, мы только сейчас можем прогуляться по улице...папа даже видеть его не хочет, считает его неделовым, это еще вина его родителей.Когда его спрашивают "что у тебя с работой?" он все время говорит "не все же от меня зависит, в нашей стране не так все просто"у него образование социолога, но диплом, как он говорит, надо выкупить за большие деньги.Мы серьезно собираемся жить отдельно от родителей, но не чувствую надежности.Вообщем, что вы можете сказать поэтому поводу и про человека, который нигде не работает к своим 26 годам?
Здравствуйте! По-моему, Вы и без меня можете сказать что-то о человеке, который ведет подобный образ жизни. Сложно женщине почувствовать себя надежно рядом с таким мужчиной - Вы это чувствуете. Можете конкретизировать вопрос?