Консультации / Стоматология

Брекиты

Здравствуйте, я ношу брекиты уже 1 год и 3 месяца на верхней и нижней челюсти, исправление на стадии межчелюстной тяги, все зубы выровнились в ряд, врач говорит осталась проблема в стягивании передних зубов верхней челюсти. Предлагает удалить зубы мудрости? иначе никак. Есть некоторый страх, зубы мудрости неправильно расположены, смотрят в щеку. до брекитов удаление 1 такого неправильно расположенного зуба мудрости обошлось разрушением на треть соседнего зуба... Возможно ли обойтись без удаления, и достичь результата другим способом?
Как правило, зубы мудрости удаляются до начала лечения. Лучше найти хорошего хирурга