Консультации / Танцы

Возможно ли сделать себе растяжку?

Здравствуйте, мне 28 лет. Очень хочу заняться стрип-дэнсом, но моя растяжка мне не позволяет ((((. Мне кажется,что меня вообще не возможно растянуть!!!! Такое может быть или все таки каждый человек может сесть на шпагат, например? И сколько времени необходимо человеку,который никогда например не садился на шпагат,чтобы сесть на него? (у меня мышцы прям деревянные :)
Добрый день! Гибкость - это способность человека, которая развивается . ПОэтому рекомендую Вам каждый день выполнять упражнения на растягивание мышц и уже после 1 месяца, Вы увидите изменения.