Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Инфекции ЦМВ и ВПГ1,2

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Моё имя Татьяна, 20 лет. Сдавала анализы в ЖК: ИА ЦВМ удв. - 96% ИА ВПГ1,2 удв. - отрицательно (исследов. в динамике) Скажите, инфицирована ли я ЦМВ и в какой стадии находится вирус?
Здравствуйте! По данному анализ говорит о том, что CMV инфекция в данный момент неактивна и находится в латентном состоянии.