Консультации / Гинекология

ЦМВ и ВПГ

Здравствуйте! В 2014 году была беременность, на 7-8 неделе выявили неразвивающуюся берем-ть. Сделали аборт. Результаты сдала на гистологию, но причины не выявили. Сейчас на данный момент сдала повторно на инфекции результаты положительные: цмв jgg - 1.126, Впг jgg- 3,337. Необходимо ли лечение, это может повлиять на дальнейшую берем-ть?
Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть, есть ли клиника, какие у вас симптомы этой патологии. Заочно я не отвечу вам.