Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз

Татьяна Владимировна, добрый день! Помогите, пожалуйста, в решение моей проблемы. В августе прошлого года пролечила кишечную палочку (показателей анализов к сожалению нет), лечила - альфа-нормикс, бактериофаг колипротейный, премадофилус-бифидус. Месяца через полтора после лечения у меня появляется сильное вздутие живота, боли вокруг пупка, стул кашицеобразный, иногда неполная дефикация, регулярный, врач даже не назначил анализ на дизбактериоз, сдала сама, вот некоторые показатели: общее количество E.coli 200.00 млн/г (референтный интервал 300.00-400.00), E.coli со слабовыраж. ферм. свойств - 25% (0.00-10.00), E.coli гемолизирующая 70%, др. неферментирующие грам (-) м/0 - 6lg (0.00-4.00), лактобактерии - 5.00 lg, остальное в норме.E.coli гемолизирующие чувствительны к пио-комбинированный б/фаг, пио-поливалентный б/фаг, умеренно устойчиво к Сoli-Proteus бактериофаг; яйцеглист не обнаружен, антиген паразитов не обнаружен. Узи брюшной полости - желчный пузырь не увеличен, форма - овальная с перегибом в области воронки, остальное в норме. При гастероскопии выявляют всегда одно и тоже - поверхностный гастрит, в желудке - застой (или заброс- как правильно?) желчи, хеликобактер делала колличественный анализ крови показатель меньше 20, лечить не рекомендовали, гастероскопию и хеликобактер делала последний раз 1,5 года назад. Как я понимаю, мне необходимо лечение дисбактериоза, подскажите какими препаратами? И почему Ecoli у меня опять увеличилась?Заранее благодарна!!
Принимайте интетрикс по 2 капсулы 2 раза в день утром и вечером после еды 7 дней. Далее линекс по 2 капсулы после завтрака и ужина 3 недели и линекс по 30 капель 3 раза в день 3 недели. Препараты рецептурные, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.в.