Консультации / Педиатрия

маленький рост

Здравствуйте! Моей дочке 3 года, ее рост 88 см, и вес 11 кг, нормально ли это? Какие витамины можно давать, хочется чтобы хоть немного выросла. Спасибо
Здравствуйте.Рост и вес вашего ребенка значительно ниже средних показателей для этого возраста(это средние поеказатели для девочек чуть старше 2ух лет),хотя развитие ребенка гормоничное(рост весу соответствует).В вашем случае необходима консультация эндокринолога,что бы определить индивидуальная это особенность или все-таки патология.