Консультации / Эндокринология

Очень маленький рост что делать

Здравствуйте! У дочки очень маленький рост 68 см в возрасте 1 год 3 месяца.Вес 9кг. Педиатр Разводит руками и не чего не предпринимает .Из назначений прописывала только Элькар .На просьбы ближе подойти к этому вопросу дать направления на какие либо анализы отвечает что рано еще маленькая. Были у эндокринолога та-же история сказали что видимых нарушений нет а анализы только после двух лет. Подскажите какие анализы все-же можно было бы сдать. Очень переживаю.
Здравствуйте! Рост очень низкий, - 3СО. Необходимо смотреть динамику с рождения. Сходите на консультацию к другому детскому эндокринологу. Как минимум из обследования нужны: кровь на сахар, ТТГ, ИФР-1. Всё сдаётся натощак.