Консультации / Педиатрия

Маленький рост у моего сына

Здравствуйте уважаемая Алена Михайловна! Мой сын маленького роста. Ему 22 июля исполняется 4 года, а его гост 91 см, он худой, плохо кушает. У меня с мужем тоже рост маленький. Мой рост 150 см, а рост мужа 157 см, Ответьте пожалуйста, можно ли будет ему помочь подрасти, т.к у него такая маленькая конституция, если та, то насколько лечение будет эффективным? Куда нам обращаться? Сколько это будет стоить? Так умственно он развивается нормально. Буду ждать Вашего ответа, Я уже обращалась за консультацией, но мне так и не ответили. С Уважением Алена Габараева. Мой Электронный адрес; alenagabaraeva @rambler.ru
при такой наследственности невозможно вырасти гигантом - его рост будет средневрифметическим между вами и мужем плюс минус 10 см.