Консультации / Неврология

Головные боли

ребёнок 11 лет стал жаловаться 2 месяца назад на головные боли были у невролога назначили РЭГ и таблетки(неуробекс и эскузан) на месяц хотя попили их не весь курс т.k. аллергия а РЭГ написали в заключении-атемодистония(затруднён венозный отток) после были у ортопеда и сделали снимок шеи и он сказал что особо ничего диски Д4-Д5 что то? Но мы после не были у невролога а теперь дочь опять жалуется на сильные боли в том числе и ночью. Подскажите пожалуйста как нам дальше быть и какое лекарство может помочь при таких болях( жалуется на боль в висках и потемнении в глазах когда наклоняет голову в низ когда тренируется)!!! спасибо
Добрый день!Вам необходимо провести комплексное обследование сосудов головного мозга, получить консультацию у невролога, лишь после этого принимать лекарства. С уважением, доктор Тараканов О.П.