Консультации / Терапия

Вопрос к пульманологу

Сегодня мне 65 лел,с 26 лет болею астмой.Но благодоря инталу,спецюдыхательной гимнастике,как бы держала себя на определеном уровне.В этом году как-то без сальбутамола не обхожусь(на ночь один раз в день в основном),и еще есть один инголятор интала.Но интал исчез с продажи.Чем его в моем случае можно заменить.Я боюсь гармональных лекарств.
Интал есть в России, можно его купить там. Также он может быть в интернет-аптеках. Его аналогов в Украине нет. Подбор терапии астмы не может быть осуществлен по интернету. Из обследований обязательным является спирометрия (спирография).