Консультации / Педиатрия

Алерголог или пульманолог

Здравствуйте! Помогите разобраться. Такое впечатление, что вот уже 6 месяцев ходим по кругу. Весной сдали пробы на аллергию, у ребенка был ринит и свист в груди, особенно когда побегает. Выявили аллергию на пыльцу березы. Алерголог назначила сингулЯр 4 , пьем месяц, идем на прием, врач ребенка слушает, назначает опять месяц пить сингулЯр, и явиться через месяц, и так уже 4 раза. Одышка после физ. нагрузки сохраняется. Что делать дальше? К какому специалисту обратиться?
Здравствуйте! я бы рекомендовала поискать грамотного пульмонолога, доктор проведет специальное обследование, чтобы получить представление о состоянии органов дыхания и при необходимости назначит лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся