Консультации / Урология

Надрыв уздечки при половом контакте

Мне 17 лет. Пол: мужской. При половом акте без призерватива было довольно больно вводить половой член в нее. При смене позы (повторном введении полового члена) надорвалась уздечка. Крови было прилично. Довольно страшно и не приятно. Через несколько дней начало побаливать при раскрытие головки. Каковы последствия? Что делать? Будет ли хороший стояк? Будет долгий половой акт? Спасибо заранее! очень прошу пропустить этот вопрос.
очень прошу пропустить этот вопрос.- это как понимать? значит так, необходимо идти к урологу и действовать из того что там на данный момент происходит. ( пока будете идти к урологу рекомендую мазать головку и уздечку левомеколем 2 раза в сутки) на стояк и длительность полового акта это врядли полияет.