Консультации / Андрология

Надрыв уздечки

Здравствуйте,хотел бы посоветоваться,мне 19 лет,при половом контакте произошло надрыв уздечки первый раз,что мне делать и к какому врачу сразу идти ?
Воздержитесь от секса 3 недели,после полного заживления возможен половой акт,если разрыв будет повторно или почувствуете сильный дискомфорт,то необходимо обратиться к врачу урологу. проф. М.м. Сокольщик
Спустя первого надрыва уздечки прошло чуть больше двух недель,вроде всё зажило и не каких признаков боли или другого дискомфорта нету,кроме как самого надрыва кожи,хотел бы уточнить,там где был надрыв теперь и будет так надорванная уздечка?
Да, так и будет. проф. М.М. Сокольщик