Консультации / Урология

Над уздечкой кожа приросла к головке

Головка открывается полностью но над уздечкой кожа приросла к головке. И во время секса она почки оторвалась были болезненные ощущения. Что это и как это лечить. Если кожа оторвется ее надо будет удалять?!?
К вопросу приложено фото
Лечение зависит исключительно от вашего желания. Если внешний вид вас устраивает, и при половом акте в настоящее время дискомфорта нет, то можно ничего не делать. Но тогда существует риск, что при очередном половом контакте произойдёт повторный надрыв. Лучше заранее отсечь кожу, при её избытке – выполнить пластику. Это не сложная операция, она осуществляется под местной анестезией.