Консультации / Урология

Надрыв уздечки

Здравствуйте! Проблема в том что во время интимной близости мой молодой человек сорвал уздечку, вообщем пошла кровь, кровь остановили, через некоторое время спрашиваю беспокоит он говорит что не болит не беспокоит, буквально через 2 недели занимались любовью было все нормально, но буквально вчера во время полового контакта снова пошла кровь, остановили, но он у меня наотрез отказывается идти к врачу человеку 24 года, а он стесняется, посоветуйте пожалуйста что можно сделать в данной ситуации, что бы подобных разрывов при половом контакте больше не происходило? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте. 2 варианта. Либо он берет себя в руки и идет на операцию по коррекции уздечки. Либо Вы оба выдерживаете, хотя бы месяц полового покоя, обрабатывая уздечку препаратами, ускоряющими формирование рубца, но гарантии, что разрыва больше не будет - нет. С уважением Лешунов Е.В..