Консультации / Болезни сосудов

варикозное расширение вен

Здравствуйте,Станислав Анатольевич!В 2003-2004 году проходила курс лечения у Вас по поводу варикоза нижних конечностей.Результатом лечения была довольна,выполняла все рекомендации,но уже года 2 меня опять беспокоит тяжесть в ногах,внешне испытываю дискомфорт-на правой ноге выпирает вена .хочется что-то предпринять,но не знаю-эффективно ли повторное лечение или нужно оперативное вмешательство?
Здравствуйте, надо провести ультразвуковое обследование вен и посмотреть, какие изменения произошли за это время. В большинстве случаев, можно обойтись без операции. С уважением, Крылов С.А.