Консультации / Травматология и ортопедия

Упал

Здравствуйте! Нахожусь на работе, на севере, квалифицированная мед. помощь не доступна. Я упал с небольшой высоты около 1 метра и при падение ударился правым боком (район нижнего ребра и чуть выше тазобедренного сустава) синяков и ссадин нет, боль похожа на внутриннюю, первые два дня была сильнее, сейчас (прошло две недели) слабая ноющая, при кашле, резких движениях, надавливание обостряется, подскажите пожалуйста на сколько серьезно и что я мог себе травмировать?
Будем надеяться, что это ушиб поясничной области, который должен пройти самостоятельно, при отсустствии других явлений (примесь крови в моче?), в течении 3-4 недель в условиях ограничения физической нагрузки.