Упал иммунитет

анонимно
Здравствуйте ! Такая проблема, сильно упал иммунитет(иммуностимуляторы не помогают), горло болит постоянно, холангит и др. хронические заболевания. Хотя раньше был абсолютно здоров. Данные заболевания появились после незащищенного полового контакта(классического и орального). Сдавал анализы на ВИЧ, RW, гепатиты и др. заболевания, ничего не найдено. Что это может быть ?Антон 25 лет

Отвечает Жарук Елена Александровна
аллерголог-иммунолог
Здравствуйте, Антон! Можно бесконечно долго рассуждать, по какой причине произошло снижение иммунной защиты организма, ведь таких причин множество. Мой Вам совет - приходите на прием и обследование, чтобы получить индивидуальный и точный ответ о том, что с Вами происходит.