Консультации / Аллергология и иммунология

Упал иммунитет

Здравствуйте ! Такая проблема, сильно упал иммунитет(иммуностимуляторы не помогают), горло болит постоянно, холангит и др. хронические заболевания. Хотя раньше был абсолютно здоров. Данные заболевания появились после незащищенного полового контакта(классического и орального). Сдавал анализы на ВИЧ, RW, гепатиты и др. заболевания, ничего не найдено. Что это может быть ?Антон 25 лет
Здравствуйте, Антон! Можно бесконечно долго рассуждать, по какой причине произошло снижение иммунной защиты организма, ведь таких причин множество. Мой Вам совет - приходите на прием и обследование, чтобы получить индивидуальный и точный ответ о том, что с Вами происходит.