Консультации / Педиатрия

Если ребенок упал с кровати

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что делать если ребенок 7 месяцев упал с кровати высотой 35-40 см и какие могут быть последствия.Недосмотрела,отвернулась за памперсом,а он на край кровати и шлепнулся.Сначала закричал,я его сразу взяла на руки и он успокоился и стал улыбаться.Ушибов никаких и синяков нет.Заранее благодарю.
здравствуйте.Если в поведении ребенка ничего не изменилось, аппетит и настроение хорошие,то скорее всего все в порядке.Если вас что-то настораживает,лучше сходить к неврологу на осмотр.