Консультации / Урология

Проблема

Здраствуйте! Мне 18 лет и я до сих пор девственник , недавно начал отношения с девушкой(Девственницей) , на днях решились заняться любовью , во время прелюдий всё было нормально , а когда собственно к самому делу перешли , член то падал , то снова вставал ( но не совсем до конца ) , меня это очень расстроило , и девушку тоже , подскажите в чём проблема , и стоит ли прибегать к виагре на первое время пока опыта не наберусь?.отношения с девушкой(Девственницей) , на днях решились заняться любовью , во время прелюдий всё было нормально , а когда собственно к самому делу перешли , член то падал , то снова вставал ( но не совсем до конца ) , меня это очень расстроило , и девушку тоже , подскажите в чём проблема , и стоит ли прибегать к виагре на первое время пока опыта не наберусь?
Здраствуйте! не переживайте, так бывает часто. -подольше практикуйте петтинг, оральный секс. -вместо виагры рекомендую сиалис 20 мг за 40 минут до предпологаемого секса ( девушке лучше об этом не говорить) удачи!