Консультации / Гинекология

Уровень ХГЧ в крови

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 27.01.12 были последние месячные. Приблизительно 07-08.02.12 по выделениям и ощущениям была овуляция. На 5м дне задержки сдала кровь на ХГЧ - 669 МЕ/л. Скажите пожалуйста это нормальный показатель примерно 20 дне после оплодотворения? Возможно ли по данным показателям исключить вероятность внематочной беременности? Или же необходимо сдать повторно анализ ХГЧ, для отслеживания динамики роста уровня ХГЧ? И показательно ли это на моем сроке?
Рекомендую сдать анализ крови на вХГЧ двукратно с интервалом 48 часов.